Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 января 2023 года Учащихся двух образовательных учреждений Кабардино-Балкарии приняли участие в акции «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик организовали для учащихся двух образовательных учреждений г.Нальчика профилактическое мероприятие.

Полицейские пригласили ребят в спортивный комплекс МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Бойцы отряда специального назначения «Гром» УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике устроили для ребят демонстрацию боевых приемов, элементов рукопашного боя, необходимых для самообороны.

В продолжение встречи сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Кабардино-Балкарской Республике разъяснили учащимся основные требования, предъявляемые к кандидатам на службу (учебу) в органах внутренних дел. У ребят появилась возможность задать полицейским интересующие их вопросы.

Организаторы встречи порекомендовали подросткам посещать спортивные секции.

- Помните, что вам необходимо быть всегда в хорошей физической форме, ведь это является одним из важнейших критериев оценки кандидата на службу в органы внутренних дел, - отметили они.

В завершение мероприятия участники акции выразили слова благодарности организаторам за интересную встречу. По их словам, они всерьез задумались о выборе в будущем профессии полицейского и изъявили огромное желание и впредь участвовать в подобных акциях.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости