Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 января 2023 года В Панинском районе госавтоинспекторы оказали помощь водителю, у которого произошла поломка автомобиля

Накануне утром сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Панинскому району майор полиции Дмитрий Ромадин и старший лейтенант полиции Максим Апевалов во время несения службы по безопасности дорожного движения на маршруте патрулирования в районе 286 км автодороги Р-298 заметили на обочине автомобиль ГАЗ-27851 с включенной аварийной сигнализацией, водитель которого стоял у открытого капота транспортного средства, пытаясь найти причину неисправности.

Подъехавшим на помощь полицейским, 37-летний местный житель пояснил, что по рабочим вопросам передвигался по р.п. Панино, как вдруг по непонятным для него причинам в автомашине произошло закипание охлаждающей жидкости и дальнейшее движение стало невозможным. Осмотрев транспортное средство, госавтоинспекторы смогли установить причину неисправности и самостоятельно устранили ее. Автолюбителю удалось запустить двигатель машины, после чего он смог продолжить движение. Инспекторам ДПС он выразил слова благодарности за оказанную помощь.

Уважаемые водители! С целью предотвращения аварийных ситуаций на дороге, Госавтоинспекция рекомендует обратить внимание на техническую подготовленность автомобиля и призывает водителей к соблюдению ПДД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости