Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 января 2023 года Сотрудники полиции раскрыли угон в Токарёвском районе

18 января в Отделение полиции посёлка Токарёвка поступило сообщение об угоне. В деревню Рассвет была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили хозяина фермерского хозяйства 1987 г. р. и установили, что неизвестный ночью угнал его трактор МТЗ-80. По словам предпринимателя, утром он обнаружил следы от трактора, техника находилась недалеко от фермы. Мужчина понял, что неизвестный воспользовался чужим имуществом в своих целях.

В ходе осмотра и опроса свидетелей выяснилось, что к угону, возможно, причастен житель села Петровское 1990 г. р., который работает на потерпевшего. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий задержали предполагаемого преступника. Задержанный мужчина рассказал, что 17 января в 23.00 воспользовался ситуацией, угнал трактор и отправился в соседнюю деревню к своей знакомой, после этого вернул технику на место. Установлено, что ранее злоумышленник уже был судим за кражи.

В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости