Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 января 2023 года Подведены итоги деятельности Госавтоинспекции Башкортостана за 2022 год

Сегодня, 19 января, врио Министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Артур Сайфуллин провел совещание по итогам деятельности Госавтоинспекции за минувший год. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие начальники территориальных подразделений МВД республики.

В своем выступлении Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов доложил о состоянии аварийности за прошедший год и основных результатах работы оперативно-служебной деятельности подразделений Госавтоинспекции, а также о мерах, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Врио Министра указал на необходимость повышения уровня безопасности на улицах и дорогах республики. Уделил внимание на качество оказания государственных услуг населению. Выразил озабоченность состоянием аварийности с участием детей и подростков, пассажирского автотранспорта и совершением ДТП по причине неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети.

В завершении совещания Артур Фаридович определил первостепенные задачи Госавтоинспекции, основывающиеся на главном - сохранении жизни, здоровья, а также имущества участников дорожного движения.

На 2023 год стоят новые серьезные задачи, которые потребуют еще большей активности, повышения внимания в вопросах организации дорожного движения, профилактики нарушения ПДД, тесного взаимодействия министерств и ведомств на всех уровнях.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости