Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 января 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за прошедшие дежурные сутки

В Кинешме в 11-30 на улице 50 лет Комсомола 63-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу города Кинешма. Водитель трезв, на него составлен административный материал по ст. 12.18 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам) КоАП РФ.

В Иванове в 07-30 на улице Кузнецова 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель Астра», совершила наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. В результате наезда пешеход получила травмы и была доставлена в травмпункт города Иваново. Водитель трезв, на него составлен административный материал по ст. 12.18 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам) КоАП РФ.

В областном центре в 07-55 на улице Бубнова 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина», совершил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. В результате ДТП пешеход доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв, на него составлен административный материал по ст. 12.18 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам), 12.27 часть 1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости