Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 января 2023 года Поздравление начальника УМВД России по Амурской области Олега Шилова с Днем образования делопроизводственной службы МВД РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства УМВД России по Амурской области и от себя лично поздравляю вас с Днем образования делопроизводственной службы МВД России!

Созданная ровно 220 лет назад служба делопроизводства и режима прошла большой путь становления и развития, постоянно совершенствовалась профессионально и структурно, неизменно оставаясь важным звеном в структуре органов внутренних дел.

Сотрудники подразделения выполняют ведущие функции по контролю за надлежащим оформлением и прохождением документов, осуществлением работы с обращениями граждан, получением и обработкой поступающей корреспонденции, обеспечением режима секретности, способствуя соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защите государственных интересов, прав и свобод граждан.

Ответственность, возложенная на личный состав службы делопроизводства и режима, требует высокого уровня профессионализма и компетенции. От четкой и грамотной работы сотрудников зависят бесперебойность, оперативность и, в значительной степени, итоговые результаты оперативно-служебной деятельности полиции в целом, а также уровень доверия населения к органам внутренних дел.

В этот праздничный день благодарю всех сотрудников делопроизводственной службы за добросовестный труд! Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи, энергии и оптимизма в решении профессиональных задач!

Начальник УМВД России

по Амурской области

полковник полиции

О.П. Шилов

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости