Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2023 года В Задонском районе в столкновении иномарок пострадали две женщины и ребенок

В Липецке днем около половины третьего на улице Катукова произошло столкновение автомобилей «Форд» под управлением 41-летнего мужчины и «Лада Приора» с 20-летним водителем, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

По факту ДТП проводится расследование.

В Усмани днем около половины второго на улице 1-я Никольская 41-летняя женщина за рулем «Лады Весты» по предварительным данным двигаясь задним ходом, допустила наезд на 37-летнего мужчину, который получил травму и после оказания помощи был отпущен.

По факту ДТП проводится расследование.

В Задонском районе утром в начале десятого на трассе Задонск – Алексеевка произошло столкновение автомобилей «Лэнд Ровер» с 36-летней женщиной за рулем и «Мицубиси» под управлением 48-летней женщины-водителя. В результате они обе, а также 10-летний пассажир первой иномарки получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

По факту ДТП проводится расследование.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2281 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 64.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 2000 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зарегистрировано 33 факта механического столкновения автомобилей.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой помнить о том, что при управлении автомобилем требуется учитывать интенсивность движения, соблюдать дистанцию, особенности и состояние как транспортного средства, так и дорожные и метеорологические условия. Выбранная модель поведения, а также скорость должны обеспечивать водителю возможность постоянного контроля движения транспорта для выполнения требований ПДД.

Госавтоинспекция Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 08:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости