Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2023 года В Орле водитель обратился через официальный сайт регионального УМВД, чтобы выразить слова благодарности сотрудникам Госавтоинспекции, оказавшим ему помощь на дороге

Молодой человек отметил добросовестное отношение полицейских к своей службе и отзывчивость на обращение граждан.

Этот случай произошел в центре города Орла. К экипажу сотрудников Госавтоинспекции – старшему лейтенанту полиции Юрию Максимову и лейтенанту полиции Александру Коссову обратился водитель, которому требовалась помощь. Молодой человек пояснил стражам правопорядка, что его автомобиль заглох на дороге и у него, не смотря на попытки, самостоятельно не получилось решить ситуацию. Полицейские сразу отправились вместе с водителем к месту вынужденной стоянки автомобиля и помогли завести транспортное средство. После этого молодой человек смог продолжить свой путь.

Это, казалось бы, небольшое происшествие, послужило поводом для обращения гражданина со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции. В своем сообщении он отметил добросовестное отношение полицейских к службе и отзывчивость на обращение граждан.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости