Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 января 2023 года 20 января - День делопроизводственной службы МВД России

Сегодня службе исполнилось 220 лет, она является одной из старшейших в системе МВД России и за время своего существования претерпела большие изменения, но требования к людям, избравшим столь сложную и многогранную профессию, не изменились.

В подразделениях делопроизводства и режима органов внутренних дел по Какрачаево-Черкесии в настоящее время осуществляют свою деятельность около 80 сотрудников и работников.

С февраля 2021 года

отдел делопроиводства и режима

возглавляет подполковник внутренней службы Усова Елена Никоваевна,

которая с 1997 года и по настоящее время проходит службу в данном подразделении.

Они планируют, разрабатывают и осуществляют мероприятия по обеспечению режима секретности, принимают меры по выявлению и закрытию возможных каналов утечки сведений, составляющих государственную тайну, организуют и ведут делопроизводство. Сотрудники подразделения не только собирают, обрабатывают и передают другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвуют в реализации управленческих решений и контроле за их исполнением.

Добросоветстный труд, ежедневная, кропотливая работа, от качества которой напрямую зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач, служат достижению общих целей - обеспечению общественнолй безопасности, защите прав и свобод человека и гражданина, а также предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости