Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2023 года В Серебряных Прудах полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды совместно с представителем Общественного совета Екатериной Афанасьевой приняли участие в проведении Всероссийской акции «Студенческий десант» с учащимися средней общеобразовательной школы имени маршала В.И. Чуйкова. Мероприятие направлено на предоставление общественности достоверной и полной информации о работе полиции.

В рамках встречи сотрудники отделения по работе с личным составом рассказали учащимся об истории образования ОМВД, о структурных подразделениях органов внутренних дел и возложенных на них функциях, правах и обязанностях сотрудника, преимуществах службы в полиции. Также разъяснили о порядке поступления в образовательные учреждения системы МВД России и требованиях, предъявляемых к абитуриентам.

Сотрудники полиции провели экскурсию для детей по музею Отдела, где представлены экспонаты, имеющие историческую ценность: фотографии ветеранов, грамоты, предметы одежды, удостоверения, знаки отличия и награды сотрудников.

В завершение мероприятия учащиеся поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную встречу, а некоторые ребята высказали намерение в будущем прийти на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости