Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2023 года Врио начальника УЭБиПК краевого Главка посетил с рабочим визитом ОМВД России по Кежемскому району

Врио начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Бескоровайный подвел итоги деятельности кежемского отдела полиции за 2022 год.

На оперативном совещании, посвященном подведению итогов работы отделения внутренних дел по Кежемскому району, врио начальника УЭБиПК ГУ МВД по Красноярскому краю Андрей Бескоровайный заслушал начальника районной полиции Вячеслава Гапонова, а также руководителей ведущих служб полиции о результатах деятельности, направленной на выявление и раскрытие преступлений. В своем докладе Вячеслав Гапонов отметил, что в Кежемском районе произошло снижение тяжких и особо тяжких преступлений, краж, в том числе с проникновением в жилище. Начальник отдела отметил, что благодаря проведению большой профилактической работе участковых, удалось значительно снизить количество фактов мошенничеств, в том числе с использованием информационных технологий.

После того, как руководящий состав во главе с начальником районной полиции доложили о проделанной работе за 2023 год, Андрей Бескоровайный задал ряд вопросов докладчикам, обозначил сильные и слабые стороны в работе по раскрытию преступлений, предложил варианты устранения недостатков.

Завершая совещание, представитель Главного управления МВД России по Красноярскому краю Андрей Бескоровайный обозначил приоритетные направления деятельности на 2023 год, поблагодарил личный состав за достойную работу по выявлению, раскрытию и профилактике преступлений в 2022 году, а также пожелал успехов в служебной деятельности на благо безопасности жителей Кежемского района.

По информации ОМВД России по Кежемскому району.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости