Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 января 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 января 2023 года

19 января 2023 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3242 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 29, в т. ч. не использование световозвращающих элементов – 0; за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 11; за нарушение правил перевозки детей – 2, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 9; выезд на встречную полосу движения – 18; в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 4.

Полесский район.

19.01.2023 года в 04 часа 50 минут 51–летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», двигалась по автодороге «Калининград-Полесск», при движении на 42 км 180 м выбрала скорость движения, не обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля, не учитывала метеорологические условия, состояние дорожного покрытия, съехала с дороги в кювет справа относительно движения автомобиля. В результате ДТП 38-летний пассажир получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Зеленоградский район.

19.01.2023 года в 10 часов 30 минут 57-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигалась по автодороге «Петрово-Кузнецкое», при движении на 3 км 305 м в Зеленоградском районе выбрала скорость движения, не обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля, не учитывала метеорологические условия, состояние дорожного покрытия, съехала с дороги в кювет справа относительно движения автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, госпитализирована.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости