Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 января 2023 года Полицейские и общественники в Иркутской области присоединились к акции «Студенческий десант»

В городе нефтехимиков в рамках Всероссийского мероприятия «Студенческий десант» сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и представители Общественного совета при УМВД рассказали студентам о службе в полиции.

Экскурсия по отделу полиции № 2 началась для учащихся колледжа экономики, сервиса и туризма с развода заступающего на службу наряда полицейских патрульно-постовой службы, в ходе которой заместитель начальника по работе с личным составом Виктор Аломский и представитель Общественного совета Оксана Орлова рассказали присутствующим о деятельности полиции и требованиях, предъявляемых для поступления в ряды сотрудников.

Подросткам были продемонстрированы приемы задержания и досмотра граждан, работа полицейского-кинолога, а также они смогли ознакомиться с устройством патрульного автомобиля ППС. Далее заместитель начальника Александр Горенский рассказал о работе дежурной части, изолятора временного содержания, сотрудников уголовного розыска и следователей.

Познакомившись с профессией, участники акции выразили полицейским слова благодарности за интересное мероприятие и изъявили желание в дальнейшем связать свою жизнь с органами внутренних дел.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 12:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости