Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2023 года В областном главке МВД состоялось торжественное награждение сотрудников Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня, в День образования службы делопроизводства и режима Министерства внутренних дел РФ, в зале оперативных совещаний областного главка состоялось торжественное мероприятие, на котором заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Александр Афанасьев поздравил присутствующих с профессиональным праздником, отметив, что от работы подразделения зависит насколько оперативно решение руководителя получит исполнитель.

«Функционал вашей службы действительно масштабен. Это не только сбор, обработка и передача другим службам отраслевой информации, но и непосредственное участие в реализации управленческих решений, контроле за их исполнением. Именно от вашей оперативной работы зависит, как быстро руководство рассмотрит тот или иной вопрос и примет решение. Сегодня, в день 220-летия службы, я хочу пожелать профессиональных успехов, счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким. Ветеранам службы выражаю благодарность за неоценимый вклад. С праздником, коллеги!» - пожелал Александр Михайлович и вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды и грамоты.

Приказом Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награждена:

Почетной грамотой МВД России

майор внутренней службы Елена САБЛИНА, старший инспектор по особым поручениям управления делопроизводства и режима Главного управления МВД России по Самарской области.

Объявлена Благодарность

Министра внутренних дел РФ

полковнику внутренней службы Татьяне ДОЛГАНОВОЙ, заместителю начальника управления делопроизводства и режима Главного управления МВД России по Самарской области.

Приказом Главного управления по Самарской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены:

Нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» I степени

подполковник внутренней службы Дарья МАЗУРА, начальник отдела по защите государственной тайны управления делопроизводства и режима Главного управления МВД России по Самарской области.

Почетной грамотой ГУ МВД России по Самарской области

капитан полиции Елена ГОРЛОВА, инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима отдела полиции по Куйбышевскому району Управления МВД России по г. Самаре;

подполковник внутренней службы Ирина Трубникова, бывший начальник отдела делопроизводства и режима Управления МВД России по г. Тольятти.

Объявлена Благодарность начальника Главного управления

Лидии АНДРЕЕВОЙ, заведующему канцелярией Медико-санитарной части.

Лилия Бородавкина, стажер по должности референта ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 15:10 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости