Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2023 года В Орехово-Зуевском г.о. подвели итоги конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

В УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД Сергеем Маралиным, Светланой Тарасовой, Сергеем Сидоровым подвели итоги конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Участниками конкурса, который проводился в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции.

Для участия в мероприятие было предоставлено более 30 рисунков, выполненных детьми в возрасте от 6 до 14 лет.

По итогам голосования работы, авторами которых стали: 13-летний Помыткин Никита, 11-летняя Марина Чернышева и 7 - летний Денис Бердников признаны лучшими и будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для дальнейшего участия в региональном этапе конкурса. Все участники конкурса получили дипломы и ценные подарки.

После церемонии поздравления ребята посетили кинологический центр УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о., где инспектор-кинолог показал присутствующим площадку, на которой проходят тренировки собак и вольеры для их содержания. Рассказал, что четвероногие помощники полицейских обеспечивают не только безопасность граждан, но и осуществляют поиск преступников и попавших в беду людей, а также обнаруживают наркотические средства, оружие и взрывоопасные предметы.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили сотрудников полиции за интересную встречу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости