Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 января 2023 года В МВД по Республике Марий Эл с профессиональным праздником поздравили сотрудников и ветеранов отдела делопроизводства и режима

Сегодня исполнилось 220 лет со дня образования службы делопроизводства и режима в системе органов внутренних дел.

Ежедневно сотрудники отдела делопроизводства и режима МВД по Республике Марий Эл принимают и регистрируют поступающую корреспонденцию, в том числе обращения граждан и организаций. Без их четкой и отлаженной работы невозможно функционирование органов внутренних дел.

Корректность и внимательность, терпимость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей — главные качества сотрудника, который работает в этом подразделении.

Коллектив профессионалов сегодня возглавляет полковник внутренней службы Михаил Иванов.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов подразделения поздравил Министр внутренних дел по Республике Марий Эл полковник полиции Андрей Вырвич. Он отметил, что служба документационного обеспечения в структуре МВД на протяжении более двухсот лет всегда была и остается ключевым звеном. Главные задачи делопроизводства — обеспечение быстрой, бесперебойной и эффективной работы ведомства, защита сведений, составляющих государственную тайну.

Андрей Владимирович пожелал сотрудникам подразделения успешной реализации намеченных целей, оптимизма, здоровья и благополучия.

Наиболее отличившиеся в профессиональной деятельности сотрудники получили ведомственные награды.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости