Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 января 2023 года В одном из вузов Саратовской области в «Студенческий десант» записался именитый спортсмен

Мероприятие на площадке Юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА объединило студентов вуза, обучающихся нескольких колледжей и школ Саратова. Спортивный мастер-класс им преподал семикратный чемпион России по кикбоксингу.

Это мероприятие в рамках всероссийской акции, приуроченной ко Дню российского студенчества, прошло под девизом «Знание и сила – основа защиты».

Формат встречи предложили представители управления наркоконтроля ГУ МВД России по Саратовской области при поддержке регионального отделения Российского общества «Знание». Студенты СГЮА, обучающиеся колледжей и школ г. Саратова освоили приемы самообороны, поучаствовали в сборке и разборке оружия, а также прошли командную эстафету.

Все это на свежем воздухе и под руководством опытных и знающих наставников – представителей полиции, преподавателей кафедры физкультуры и спорта юридической академии и членов студенческого отряда «Беркут».

Самым именитым среди наставников «десанта» стал семикратный чемпион России, двукратный чемпион мира заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу Вреж Петросян. Фирменная чемпионская разминка и советы от именитого спортсмена пришлись по душе молодежи.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости