Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 января 2023 года Житель города Октябрьского выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативную работу

В Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан поступило благодарственное письмо от жителя города Октябрьского. Мужчина просит выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по Шаранскому району младшему лейтенанту Ляйсан Рависовне Саитовой.

«Хочу выразить признательность участковому уполномоченному младшему лейтенанту полиции Шаранского района Ляйсан Рависовне Саитовой, за её оперативное реагирование на заявление написанное мной в следственные органы по поводу мошеннических действии гражданина Шаранского района в отношении меня», - пишет автор письма.

По предварительным данным, 62-летний житель Шаранского района искал себе напарника на подработку. На объявление откликнулся 45-летний житель города Октябрьского. Работа заключалась в кровле крыши одного из зданий в городе Туймазы, деньги за проделанную работу мужчина обещал выплатить сразу. Согласившись на предложение, мужчины выехали на дело. После выполнения работ, обещанной выплаты в размере более 50 тысяч рублей так и не поступило, а напарник начал «кормить завтраками» заявителя. 45-летний мужчина решил, что его кинули на деньги и обратился с заявлением в полицию.

В ходе разбирательства 62-летний житель Шаранского района был разыскан. Обещанные денежные средства мужчина выплатил своему товарищу. Инцидент был исчерпан.

«Несмотря на 40 градусный мороз младший лейтенант Саитова Л. Р. со своим напарником приехали за 60 км из Шаранского района в г. Октябрьский, взяли с меня объяснение и на следующий день уже вычислили мошенника. Я первый раз в своей жизни в свой 45-летний возраст встречаю таких сотрудников МВД. Дай бог ей здоровья, семейного счастья и чтоб она оставалась такой же доброй и отзывчивой, и всегда как в этот раз понимала людей, которые попали в беду», - отмечает автор.

Свои слова благодарности сотрудникам МВД республики за оказанную помощь вы тоже можете выразить в нашей постоянной рубрике «Спасибо, полицейский!».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости