Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 января 2023 года В Калужской области для участников Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции провелимероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники полиции в спортзале общественной организации «Динамо», провели мастер-класс по изучению самбо для учащихся Калужского кадетского многопрофильного техникума имени А.Т. Карпова.

Со вступительным словом к ребятам обратилась заместитель начальника УРЛС УМВД России по Калужской области Светлана Филянина. Светлана Ивановна рассказала об основных функциях, задачах и направлениях службы в органах внутренних дел, и подчеркнула, что приемы борьбы являются составной частью самозащиты и физической подготовки сотрудников, а также пожелала ребятам успешно закончить обучение и пополнить ряды сотрудников полиции.

Мастер-класс начался с разминки, после чего сотрудники продемонстрировали ребятам сами приемы защиты.

В конце мероприятия, обращаясь к молодежи, сотрудники полиции акцентировали их внимание на важность законопослушного поведения, ведения здорового образа жизни и полезного досуга.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости