Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 января 2023 года В территориальных отделах УМВД России по Костромской области высадился «Студенческий десант»

На протяжении недели сотрудники кадровых подразделений УМВД и члены Общественных советов, созданных при территориальных отделах на районном уровне, знакомили юных жителей региона с профессией «полицейский».

Так, Макарьевские стражи порядка не только рассказали старшеклассникам и учащимся местного филиала автодорожного колледжа о своей работе, но и взяли с собой на патрулирование городских улиц в рамках оперативно-профилактического мероприятия.

Дорожные полицейские МО МВД России «Мантуровский» познакомили учащихся школы № 2 со своей службой, напомнили о необходимости соблюдения ПДД и продемонстрировали достоинства служебного транспорта, состоящего на вооружении в отделе.

В Красносельском и Островском районах полицейские ознакомили студентов и школьников с основными направлениями службы в полиции и разнообразием факультетов в ВУЗах МВД.

Председатель Общественного совета при МОтд МВД России «Чухломское» Елена Беркутова встретила с учащимися профессионального лицея в п. Анфимово, рассказала о важности соблюдения законов и пригласила вступить в ряды добровольных дружин.

Мероприятия в рамках акции «Студенческий десант» прошли во всех районах Костромской области.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости