Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 января 2023 года В Малгобеке ветеран МВД встретился со школьниками

Накануне по поручению Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия председатель Совета ветеранов МО МВД России «Малгобекский» С.Х. Даурбеков при содействии руководства образовательной организации встретился с учениками старших классов средней школы № 16 г. Малгобека.

Отставной солдат правопорядка быстро нашёл общий язык с молодёжью.

Саварбек Хас-Умарович говорил ребятам об угрозе наркомании, недопустимости употребления наркотиков и сильнодействующих веществ, их пагубном влиянии на жизнь и здоровье человека, ответственности молодых людей за свою судьбу и за судьбы своих товарищей.

Также старший лейтенант милиции в отставке призвал слушателей всегда соблюдать Правила дорожного движения, напомнив о том, что неосторожность на дороге, небрежность в следовании требованиям ПДД могут привести к трагедии.

В завершение беседы ветеран службы подробно разъяснил старшеклассникам причины, цели и задачи специальной военной операции, проводимой на территории Украины Вооружёнными Силами РФ.

Ребята внимательно слушали гостя, задавали вопросы, делились своим мнением. Хочется верить, что эта встреча способствовала росту правосознания подрастающего поколения и формированию у подростков правильных жизненных установок.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости