Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 января 2023 года В обществе «Динамо» подвели итоги работы

В Пскове состоялось заседание совета президиума Псковского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

На заседании под председательством начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Алексея Овсянникова был рассмотрен ряд вопросов.

С отчетом о финансово-хозяйственной деятельности регионального отделения общества «Динамо» за предыдущий год выступил заместитель председателя Сергей Иванов. Утвержден бюджет на 2023 год и календарный план спортивных мероприятий на текущий год. В рамках подведения итогов Спартакиады «Динамо» за 2022 год отмечены коллективы-призёры: 3 место – Управление МВД России по Псковской области, 2 место – Управление Росгвардии по Псковской области и 1 место занял коллектив ФК № 1.

Работа Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» за 2022 год признана удовлетворительной.

Отмечалось, в частности, что в отчётном периоде практическая деятельность Псковского регионального отделения была направлена на развитие служебно-прикладных видов спорта и физической подготовки сотрудников органов правопорядка и безопасности, развитие детского и юношеского спорта.

Уделялось постоянное внимание совершенствованию организации физкультурно-массовой и учебно-спортивной работы в коллективах физической культуры и региональной организации в целом, а также поиску путей улучшения экономической и материально-технической базы.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости