Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 января 2023 года Никольский район присоединился к Всероссийской акции «Студенческий десант»

На Вологодчине продолжается ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант». Сотрудники ОМВД России по Никольскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели ряд мероприятий для студентов Тотемского политехнического колледжа.

Турнир по волейболу, прошедший в между сборными отдела полиции и студентов колледжа, завершился победой правоохранителей. Участники показали хорошую и слаженную игру.

Во время экскурсии в здании ОМВД России по Никольскому району студенты посетили музей, где узнали об истории становления органов правопорядка на востоке Вологодчины.

Полицейский-кинолог Алексей Подольский рассказал о дрессировке, содержании и применении служебных собак.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Попов продемонстрировал студентам специальные средства и вооружение, применяемые правоохранителями в своей деятельности. Здесь студенты смогли проверить свои знания основных частей автомата Калашникова, потренироваться в его сборке и разборке.

Заместитель начальника ОМВД России по Никольскому району Николай Карачев рассказал о преимуществах службы в органах внутренних дел, процедуре поступления в образовательные учреждения МВД России.

Заместитель председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Павел Карачев совместно с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Натальей Коряковской провели со студентами мастер класс по приготовлению пиццы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости