Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2023 года Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в уникальном спецпроекте «Нас не отменить! Шедевры русской культуры»

Масштабный межнациональный проект Тимура Ведерникова #МУЗЫКАВМЕСТЕ объединил талантливых музыкантов и чтецов по всей России. Одновременное исполнение участников записывается в режиме реального времени в разных уголках нашей необъятной страны.

Проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В нем приняли участие более 500 музыкантов из 30 городов России.

Организаторы проекта поднимают проблему «отмены русской культуры», доказывая, что музыка и поэзия нашей Родины способны не только собрать народ воедино, но и показать другим странам, насколько поистине ценное культурное наследие России.

Мы гордимся, что наши талантливые полицейские в рамках проекта исполнили две музыкальные композиции. Одну из них «Вставайте, люди русские!» композитора Сергея Прокофьева, автора слов Владимира Луговского, мы сегодня представляем вашему вниманию.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости