Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 января 2023 года "Открытый взгляд" - дает возможность заявить о себе в фотоискусстве

МВД России по Псковской области проводит региональный этап фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» среди сотрудников органов внутренних дел региона.

Фотоконкурс проводится в семи номинациях. Одна из них - «Полиция глазами общества». В данной номинации рассматриваются фотоработы о деятельности МВД России. К участию в их подготовке приглашаются фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, а также фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Конкурсные работы и заявки направляются до 15 марта текущего года в Культурный центр УМВД России по Псковской области (aabramova11@mvd.ru).

К заявкам в фотоконкурсе прилагаются фотоработы и портретное фото автора в электронном виде (фотоработы предоставляются на цифровом носителе (DVD- и CD –дисках, картах памяти) в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством, размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль (каждый файл должен содержать EXIF-данные: фамилию, имя, отчество автора, наименование подразделения, органа МВД России, от которых заявлен участник, название фотоработы).

Справки по телефонам:

8(8112) 59-35-59

,

59-35-37

.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости