Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 января 2023 года Учащиеся Кабардино-Балкарского государственного университета приняли участие в акции «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» трое учащихся Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, которые являются народными дружинниками, получили возможность пройти кратковременную стажировку в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.о. Нальчик и на личном опыте познакомиться с особенностями службы в органах внутренних дел.

Ребята побывали на инструктаже, который каждый раз перед заступлением на службу проходят стражи порядка.

Затем студенты присоединились к патрульным полицейским, которые продолжили нести службу на улицах города. Во время рейда молодые люди воочию увидели основную деятельность сотрудников полиции, направленную на обеспечения правопорядка. Они смогли сформировать для себя объективное мнение о специфике службы и тех проблемах, с которыми стражам порядка нередко приходится сталкиваться в ходе общения с гражданами.

В завершение встречи учащиеся КБГУ признались, что им было интересно наблюдать за работой полицейских. Студенты выразили надежду на скорую встречу.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 13:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости