Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 января 2023 года В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь-Район» генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Отдел МВД России по Ирафскому району

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь-Район» министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Отдел МВД России по Ирафскому району.

Рабочий визит начался с проверки условий несения службы сотрудниками дежурной части, степени владения ими оперативной обстановкой в районе, а также порядка ведения служебной документации. После этого генерал провёл рабочее совещание с руководящим составом районного отдела полиции, в ходе которого была обсуждена организация работы полицейских в период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь-Район». Начальник ОМВД полковник полиции Вячеслав Годзоев доложил о расстановке наружных нарядов и созданных группах, а также о промежуточных результатах мероприятия по направлениям деятельности. Генерал Сергеев порекомендовал активно привлекать к совместной работе представителей законодательной власти, Общественного совета и народной дружины. Особое внимание было уделено проводимой профилактической работе в жилом секторе, в том числе в рамках административного надзора, а также с несовершеннолетними и иностранными гражданами.

В продолжение рабочей поездки министр пообщался с руководителями и сотрудниками следствия и дознания, поинтересовался ходом раскрытия и расследования уголовных дел, соблюдением сроков, результатами работы. Был дан ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, обращено особое внимание руководителей на организацию контроля за процессуальной деятельностью указанных подразделений, а также на работу по профилактике мошенничеств.

По итогам поездки была отмечена слаженная работа сотрудников ОМВД России по Ирафскому району и готовность к выполнению поставленных задач.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 13:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости