Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2023 года Быть ближе и доступнее

В рамках совершенствования работы по оказанию государственных услуг сотрудники городского Управления МВД России посетили центральный офис областного многофункционального центра.

Заместитель начальника городского УМВД Николай Васильев совместно с начальником отдела по вопросам миграции Еленой Власовой лично оценили полноту и доступностью информации о предоставляемых государственных услугах, размещенной на стенде МФЦ.

Полицейские также пообщались с сотрудниками центра. Особое внимание было уделено обсуждению вопроса доступности госуслуг в филиалах МФЦ, обслуживающих жителей отдаленных районов Костромы.

Кром того, гости в очередной раз проконсультировали представителей государственного учреждения о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в сети Интернет.

В завершение визита сотрудники городского отдела полиции пообщалась с гражданами, пришедшими на прием. По результатам опроса мнения посетителей, дана высокая оценка качества оказания государственных услуг в сфере миграции.

По итогам встречи принято решение о проведении учебного сбора для сотрудников МФЦ в целях изучения новых нормативно-правовых актов и обсуждения проблемных вопросов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:22 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости