Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 января 2023 года За прошедшие три дня на дорогах республики произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека

20 января около 08:25 часов в с. Майма, 34-летняя местная жительница, управляя автомобилем Audi А4, при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо и допустила столкновение с автомобилем Nissan Sunny, за рулем которого находилась 31-летняя сельчанка.

В результате ДТП в Республиканскую больницу за медицинской помощью обращалась водитель Nissan Sunny. Госпитализация ей не потребовалась.

В отношении водителя Audi А4 вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

В тот же день, около 13:00 часов в г. Горно-Алтайске, 27-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Highlander, при выполнении маневра поворот налево возле Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по со встречного направления прямо и допустила столкновение с автомобилем Toyota Vista, под управлением 19-летнего жителя Майминского района.

В результате ДТП за медицинской помощью в Республиканскую больницу обращался водитель автомобиля Toyota Vistа. Госпитализация ему не потребовалась.

В отношении горожанки вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости