Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2023 года В Нижегородской области полицейские и общественники поощрили местного жителя, проявившего активную гражданскую позицию

В январе наступившего года в МО МВД РФ «Перевозский» состоялось совещание по подведению итогов деятельности межмуниципального отдела за 2022 год под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, генерала-майора юстиции Равиля Белева.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков, руководители служб и подразделений МО, представители органов местного самоуправления и взаимодействующих структур.

Открылось совещание торжественной церемонией награждения особо отличившихся сотрудников. Так, за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности Равиль Белев вручил троим сотрудникам почетные грамоты и нагрудные знаки «Отличник полиции».

Кроме того, представители регионального главка полиции наградили старшего инспектора ОГИБДД МО МВД РФ «Перевозский», старшего лейтенанта полиции Ивана Шеронова за оперативное реагирование при раскрытии преступления, и жителя районного центра Илью Рябова – за оказание содействия органам внутренних дел при задержании преступника. В декабре 2022 года Иван Шеронов и Илья Рябов задержали злоумышленника, который пытался скрыться с места совершения преступления на угнанной в Шатковском районе «ГАЗели».

После торжественной части, участники мероприятия приступили к подведению итогов работы сотрудников районного ОВД за 2022 год.

Равиль Белев обозначил основные проблемы, требующие оперативного решения в текущем году и, совместно с Вадимом Гребенщиковым поблагодарил личный состав за достигнутые результаты и проделанную работу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости