Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2023 года Жители Самарской области выразили благодарность участковому уполномоченному полиции, который не оставил их в беде на дороге

В адрес руководства ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо от жителей Новокуйбышевска, которые выразили признательность старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Волжскому району майору полиции Игорю Мелешкевичу за оказание помощи на дороге.

По словам авторв письма, их автомобиль сломался в дороге, и только благодаря неравнодушию майора полиции семья не замерзла на трассе и благополучно добралась до дома.

«Мы с семьей на автомобиле ехали в направлении трассы М-5 и сломались, не доехав пяти километров до поселка Черновский. В автомобиле были дети в возрасте 10 и 12 лет. Среди проезжавших мимо остановился, чтобы спросить, нужна ли помощь, только Игорь Викторович. Майор полиции заметил нашу машину на обочине, предложил согреться в служебном автомобиле. Вместе с ним мы попытались починить поломку. Майор полиции вместе с нами до последнего дожидался, пока не приехали родственники. Игорь Викторович проявил человечность, доброту, искреннее желание помочь. Большое спасибо за помощь, есть же еще такие неравнодушные к чужим проблемам люди», - отмечается в письме.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 10:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости