Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 января 2023 года Жители Самарской области выразили благодарность участковому уполномоченному полиции, который не оставил их в беде на дороге

В адрес руководства ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо от жителей города Новокуйбышевск, которые выразили признательность старшему участковому уполномоченному полиции О МВД России по Волжскому району майору полиции Игорю Мелешкевичу за оказание помощи на дороге. По словам автора, их автомобиль сломался в дороге, и только благодаря неравнодушию майора полиции, семья не замерзла на трассе и благополучно добралась до дома.

«Мы с семьей на автомобиле ехали в направлении трассы М-5 и сломались, не доехав пяти километров до поселка Черновский. В автомобиле были дети 10 и 12 лет. Среди проезжающих мимо остановился, чтобы спросить, нужна ли помощь, только Игорь Викторович. Майор полиции заметил нашу машину на обочине, предложил согреться в служебном автомобиле, вместе с ним мы попытались починить поломку. Майор полиции вместе с нами до последнего дожидался, пока не приехали родственники, - подробно рассказал о случившемся автор письма, - Игорь Викторович проявил человечность, доброту, искреннее желание помочь. Большое спасибо за помощь, есть же еще такие неравнодушные к чужим проблемам люди».

Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел, выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ольга Юрьева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости