Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 января 2023 года Сотрудники полиции провели профилактическую беседу о вреде наркотических средств со студентами Моздокского техникума

В ходе встречи ребята высказывали свое мнение и задавали множество вопросов, на которые получали квалифицированные ответы.

В Моздокском техникуме состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции. Инспекторы ПДН Моздокского района совместно с сотрудниками ОКОН провели антинаркотическую лекцию для учащихся техникума.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району майор полиции Лейла Нуруева совместно со старшим лейтенантом полиции Давидом Айдарашвили и сотрудником ОКОН младшим лейтенантом полиции Давидом Тедеевым , обратили внимание ребят на пагубные последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, курительных смесей, табака и наиболее популярных сегодня среди молодежи электронных сигарет.

Предупредили об опасностях, подстерегающих их в социальных сетях, и о разного рода размещенных объявлениях с предложениями работы или подработки. В ходе беседы правоохранители затронули тему уголовной и административной ответственности. Ребята узнали о том, за какие преступления и правонарушения и с какого возраста подросток может привлекаться к ответственности, а также какое может понести наказание.

Подростки внимательно слушали сотрудников полиции и задавали интересующие их вопросы, на которые получили развернутые ответы. В конце встречи организаторы мероприятия пожелали студентам вести здоровый образ жизни и не вставать на путь, который может негативно отразиться на их будущем.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости