Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2023 года В Новокузнецке Кемеровской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции помогли съехавшему в кювет водителю

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Новокузнецку на маршруте патрулирования заметили в кювете автомобиль «Тойота». Полицейские поспешили на помощь водителю. Они выяснили, что в районе местного парка культуры и отдыха 35-летний мужчина в условиях гололеда не справился с управлением. В результате иномарка съехала с проезжей части и увязла в снегу. Самостоятельно выбраться из сугроба горожанин не смог, его автомобиль проваливался все глубже.

Полицейские прикрепили буксировочный трос к служебной машине, выдернули застрявший автомобиль из сугроба и вернули на проезжую часть. Водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь и продолжил поездку.

Полиция Кузбасса напоминает: если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области по телефону: 8-(3842)-718-518 или на телефон 02 (102 - с мобильного). Ближайший экипаж будет направлен для оказания помощи.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости