Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 января 2023 года Министр ВД по КБР В. Павлов встретился с родителями учащихся кадетских классов полиции

В МВД по КБР состоялась встреча министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанта полиции Василия Павлова с родителями наиболее отличившихся в учебе воспитанников кадетских классов полиции, сформированных на базе МКОУ СОШ №7 г.о.Нальчик.

Во встрече приняли участие директор МКОУ СОШ №7 г.о. Нальчик Заур Харзинов и завуч по воспитательной работе представитель Общественного совета при МВД по КБР Зарема Ципинова.

Родители выразили слова благодарности главе ведомства за организацию экскурсионной поездки в Краснодарский университет МВД России наиболее отличившихся по итогам первых двух учебных четвертей кадетов.

Зарема Ципинова отметила, что забота о детях – это основа воспитания.

-Несмотря на плотный график работы, вы всегда находите время, чтобы встретиться с кадетами и пообщаться с ними. Ваше внимание к детям и неподдельная забота о них играет решающую роль в формировании личности ребенка, - подчеркнула З. Ципинова.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов назвал нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения основной задачей ведомства в работе с кадетами.

- Мы должны сегодня вложить в детей лучшие качества. Вместе с педагогами обязаны воспитывать кадетов, направлять их в правильном направлении, - отметил В.Павлов.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 13:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости