Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 января 2023 года Сотрудники полиции приняли участие в торжественном открытии Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Сегодня в Кургане состоялось торжественное открытие Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 80-летию со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию образования Курганской области и Дню защитника Отечества. Главная цель патриотических мероприятий – напомнить всем и в первую очередь подрастающему поколению об исторической правде, героях и подвигах нашей Родины.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Курганской области, силовых структур, ветеранских и общественных организаций, обучающиеся курганских школ.

Делегация зауральских полицейских во главе с подполковником полиции Олегом Британовым, временно исполняющим обязанности заместителя начальника УРЛС УМВД России по Курганской области, почтила минутой молчания память воинов, погибших в боях за Родину, и возложила цветы к обелиску у Вечного огня.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости