Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 января 2023 года Следственным управлением МВД по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего чебоксарца, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков

Злоумышленник был задержан с поличным сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Чебоксары.

Следственной частью следственного управления МВД по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков в крупном размере). В поле зрения оперативников отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Чебоксары 37-летний мужчина попал в начале июня 2022 года. Горожанин был задержан полицейскими по улице Мирная в тот момент, когда забрал с тайника крупные партии наркотических средств, предназначавшихся для последующего распределения и дальнейшего сбыта непосредственно приобретателям. В ходе личного досмотра при нем оперативники обнаружили и изъяли различные синтетические и растительные виды наркотических средств общей массой более 47 граммов.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд. За совершение указанного преступления злоумышленнику грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости