Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 января 2023 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

Предварительным причинами ДТП стали нарушения правил проезда пешеходного перехода, несоблюдение безопасного бокового интервала, нарушение правил перестроения, нарушение правил проезда ж/д переезда.

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 11 часов 00 минут 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», следуя по пр. Б-Хмельницкого со стороны ул. Новая в направлении ул. Кутузова, в районе д. 205, при повороте не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автобусом «ЛиАЗ -529267» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП 53-летняя пассажирка автобуса пострадала.

По предварительным данным, вчера в 18 часов 00 минут 53-летняя женщина, управляя автомобилем «Хюндай Солярис», следуя по ул. Некрасова со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Студенческой, в районе д.8/9, допустила наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, вчера в 07 часов 50 минут на ул. Некрасова, 59 в г. Алексеевка 64-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны ул. Мостовая в сторону ул. Республиканская, совершил наезд на 15-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя пострадала.

По предварительным данным, вчера в 16 часов 20 минут на 195 км автодороги «Белгород – М-4 «Дон» - Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» 34-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Рапид», двигаясь со стороны г. Россошь в сторону г. Алексеевка, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» пострадал.

Краснояружский район

По предварительным данным, вчера в 15 часов 18 минут 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», двигаясь в селе Отрадовка, допустил выезд автомобиля на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора и работающем звуковом сигнале, где и совершил столкновение с локомотивом под управлением 46-летнего машиниста. В результате ДТП водитель автомобиля получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 10:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости