Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 января 2023 года Полицейские Лескенского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2022 года

В отделении МВД России по Лескенскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за12 месяцев 2022 года.

Участие в совещании принял врио заместителя Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике подполковник внутренней службы Максим Кравцев, а также руководство отделения.

За анализируемый период текущего года во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами исполнительной власти района осуществлен значительный объем работы, направленный на обеспечение общественного порядка в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-массовых и религиозных мероприятий, проведенных на территории Лескенского района, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.

В результате проведенного комплекса профилактических мер не допущено совершение преступлений следующих видов: убийств и покушение на убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбойных нападений, краж транспортных средств, также преступлений террористического и экстремистского характера, противоправных действий в отношении сотрудника правоохранительного органа.

Отделением МВД России по Лескенскому району удалось увеличить количество раскрытых преступлений, совершенных на обслуживаемой территории, в том числе, преступлений категории тяжких, особо тяжких составов.

По результатам подведения итогов Максим Кравцев отметил, что за анализируемый период отделением достигнуты положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, однако, имеются недоработки в отдельных направлениях деятельности.

Перед личным составом Отделения поставлены задачи с конкретными сроками исполнения. Особое внимание врио заместителя министра обратил на необходимость продолжения работы по информированию населения о способах совершения преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 12:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости