Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 января 2023 года Сотрудники полиции Угличского района задержали троих подозреваемых в разбое в отношении пенсионерки

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Угличскому району при силовой поддержке сотрудников Росгвардии были задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения на жительницу одной из деревень Угличского района, пенсионерку 1939 г.р.

Ранее в полицию обратилась с заявление пострадавшая и пояснила, что в ночное время в ее дом путем взлома входной двери проникли неизвестные и под угрозой ножа потребовали выдать им денежные средства. Пенсионерка отдала нападавшим 48 тыс. руб.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены трое подозреваемых в совершении разбойного нападения: безработная жительница Угличского района 1994 г.р., и двое мужчин, жителей г. Ярославля 1987 и 1981 г.р., оба ранее неоднократно судимые.

Следственными органами ОМВД России по Угличскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Ведется следствие. По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 13:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости