Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 января 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции Томской области помогли замерзавшей семье на загородной трассе

На 27 километре автодороги Томск – Мариинск инспекторы взвода № 2 отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Томскому району лейтенант полиции Станислав Савицкас и лейтенант полиции Игорь Золотухин, находясь на маршруте патрулирования, увидели припаркованный на обочине автомобиль Kia Ceed с включённой аварийной сигнализацией. В салоне автомобиля находилась семья из четырёх человек, среди которых был ребенок.

Водитель автомобиля пояснила, что она со своей семьей направлялась из города Томска в деревню Халдеево Томского района, во время движения транспортное средство сломалось, самостоятельно устранить неисправность не удалось.

Автоинспекторы приняли решение доставить ребенка с бабушкой до деревни, одновременно с этим вызвав, эвакуатор. Вернувшись на место поломки автомобиля, инспекторы пригласили водителя и пассажира в теплый салон патрульного автомобиля, где они дожидались эвакуации автомобиля.

Жительница Томска поблагодарила сотрудников полиции, которые оперативно отреагировали и приняли необходимые меры, для спасения её семьи.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости