Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 января 2023 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 января 2023 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 03 часов 35 минут на 225 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь» в Дубровском районе.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны г. Смоленска в направлении г. Брянска, допустил наезд на внезапно вышедшее на проезжую часть дикое животное (со слов водителя). В результате ДТПводитель получил различные травмы – от госпитализации отказался.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения – отказался.

На автомобиле, внарушение требований технического регламента ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» и Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации, на передней оси установлена зимняя шипованная резина, на задней - летняя. Страховой полис ОСАГО отсутствует.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16 часов 05 минут на ул. Ленина в г. Дятьково

. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля HONDA CR-V, двигаясь со стороны ул. Московской в направлении ул. Качалова, допустил наезд на 47-летнюю женщину-пешехода, двигавшуюся по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы в виде переломов костей правой голени со смещением - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

12 часов 45 минут на ул. Советской г. Брянска.

По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля RENAULT LOGAN, двигаясь по ул. Советской в направлении ул. Крахмалева, перед совершением маневра «поворот налево» заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, в результате чего произошло столкновение с автомобилем VOLKSWAGEN POLO, под управлением 37-летней женщины-водителя. От удара автомобиль VOLKSWAGEN отбросило на пешеходные ограждения. В результате ДТП женщина с диагнозом «ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки» -отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости