Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 января 2023 года В Снежногорске полицейскими задержана подозреваемая, причинившая тяжкий вред здоровью своему мужу

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск в ночное время поступило сообщение из медучреждения о доставлении в хирургическое отделение местного жителя с проникающей раной живота. Согласно заключению эксперта, телесные повреждения были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Полицейские выяснили, что 37-летний пострадавший был доставлен из квартиры дома, расположенного на улице Октябрьская, где проживает с супругой.

Сотрудники полиции направились по адресу месту жительства потерпевшего. Дверь в квартиру ­­ открыла жена северянина. Полицейскими на полу были обнаружены лужи крови. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к нанесению потерпевшему ножевых ранений причаста его супруга.

Девушка была задержана, свою вину отрицать не стала. В ходе следствия злоумышленница рассказала, что когда они с мужем распивали алкогольные напитки, вспыхнул словесный конфликт. Во время скандала женщина схватила кухонный нож и два раза ударила им супруга в живот.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы на срок до десяти лет. В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости