Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 января 2023 года Автопарк МО МВД России «Буйский» пополнился новым служебным автомобилем.

Транспортное средство райотделу, достигшему лучших показателей оперативной-служебной деятельности по итогам 2022 года вручил лично начальник регионального УМВД.

Церемония награждения состоялась в рамках заседания ежегодной расширенной коллегии. Определение лидеров – имеет не только имиджевое значение для сотрудников, работающих на местах, но и дает ориентир коллегам на новый служебный год.

За право занять верхние строчки рейтинга межмуниципальные отделы борются на протяжении всего года. В основу оценки результатов ложатся показатели оперативно-служебной деятельности: состояние и уровень преступности, раскрываемость, размер возмещенного ущерба и, конечно же, уровень доверия населения людям погонах.

По итогам 2022 года в тройку лидеров вошли УМВД России по г. Кострома – самый крупный отдел занял почетное третье место, на второй строчке рейтинга полицейские МО МВД России «Нейский».

Равняться в наступившем году территориальные отделы полиции будут на сотрудников МО МВД России «Буйский», которые по результатам ведомственной оценки уверенно заняли лидирующие позиции. В 2022 году на обслуживаемой ими территории криминальная обстановка оставалась стабильной. Благодаря предпринятым превентивным мероприятиям на 15% снизилось число преступлений, совершенных в состоянии опьянения, меньше стало краж и угонов. Значительно улучшилась обстановка на дорогах района.

По решению руководства новая машина поступит на вооружение конвойной службы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 15:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости