Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 января 2023 года В Нарьян-Маре прошло заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД за 2022 год

24 января 2023 года состоялось заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за 2022 год.

В заседании приняли участие: губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный, главный федеральный инспектор Ненецкого автономного округа Кирилл Шимко, председатель окружного собрания депутатов Александр Лутовинов, председатель окружного суда Александр Лисицын, прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков и руководители правоохранительных органов, общественных объединений, а также представители СМИ.

В своем докладе начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов озвучил итоги оперативно-служебной деятельности Управления за 2022 год, отметил положительные тенденции в динамике и структуре преступности, акцентировав внимание, на том, что положительные результаты достигнуты, в том числе, благодаря выстроенному должному уровню взаимодействия с органами исполнительной, законодательной и судебной власти, который позволяет решать сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка на территории региона. Совместная деятельность по итогам 2022 года позволила Ненецкому автономному округу войти в лидирующую группу регионов страны с очень высоким уровнем защищенности от преступных посягательств. Также в ходе заседания, с учетом анализа оперативной обстановки и наличия проблемных вопросов, определены приоритетные направления и задачи, стоящие перед сотрудниками УМВД в 2023 году.

От имени руководства МВД России и от себя лично полковник полиции Максим Кузнецов поблагодарил личный состав за должное отношение к делу, проявленный профессионализм и стойкость при несении службы, а также выразил слова благодарности присутствующим руководителям органов власти и правоохранительных органов за взаимодействие и сотрудничество, отметил неоценимый вклад СМИ в профилактике правонарушений.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников окружной полиции, показавших наиболее высокие результаты оперативно-служебной деятельности, ведомственными наградами и благодарственными письмами от имен главы региона.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости