Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 января 2023 года В Нижнем Новгороде сотрудники наркополиции ликвидировали наркопритон

Сотрудники 6 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области в одной из квартир Приокского района г. Нижнего Новгорода задержали ранее судимую, неработающую женщину 1986 года рождения. Наркополицейские установили, что нижегородка на постоянной основе предоставляла своё жилище для употребления наркотиков, принимая в качестве оплаты от гостей наркотические средства.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В соответствии с законодательством, фигурантке уголовного дела может быть назначено наказание - до 4 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

ГУ МВД России по Нижегородской области напоминает, что обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по каналу связи 02 (102 с мобильного телефона), оставить интернет-обращение либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-63

По информации УКОН ГУ

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости