Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 января 2023 года Из сводок дежурной части Госавтоинспекции

За прошедшие сутки, 26 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано столкновение и опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 235 нарушений ПДД, отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 1 лицо, управлявшее транспортным средством без прав. Задержано 12 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 79 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

26 января в 09 часов 50 минут районе дома №7 "А", строение 1 по улице Бастионной города Тамбова мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил столкновение с остановившимся для выполнения манёвра "поворот" автомобилем «Рено Логан» под управлением женщины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова"

26 января в 16 часов 50 минут на 5-м километре автодороги Р-22- «Каспий»–М. Алабушка–Уварово женщина 1972 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Туксон», не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ Уваровскую Центральная районная больница.

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости