Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 января 2023 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие сутки, 26 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано столкновение и опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 235 нарушений ПДД, отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 1 лицо, управлявшее транспортным средством без прав. Задержано 12 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 79 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

26 января в 09 часов 50 минут районе дома №7 "А", строение 1 по улице Бастионной города Тамбова мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил столкновение с остановившимся для выполнения манёвра "поворот" автомобилем «Рено Логан» под управлением женщины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова"

26 января в 16 часов 50 минут на 5-м километре автодороги Р-22- «Каспий»–М. Алабушка–Уварово женщина 1972 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Туксон», не справилась с управлением, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ Уваровскую Центральная районная больница.

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости