Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 января 2023 года Житель Наримановского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице

В Отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение о том, что в селе Старокучергановка в ходе ссоры 35-летняя женщина получила удар ножом в живот от своего сожителя. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого – мужчину 1984 года рождения.

Следственным отделом ОМВД России по Наримановскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда между ним и его гражданской супругой произошел конфликт. Злоумышленник схватил со стола кухонный нож и ударил им женщину в живот. Она сразу выбежала на улицу и направилась в сторону дома своих родителей. Там родные вызвали ей скорую медицинскую помощь и позвонили в полицию. Астраханку госпитализировали в медицинское учреждение.

В настоящее время уголовное дело окончено производством. Обвинительное заключение утверждено прокурором и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости