Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 января 2023 года В Управлении МВД России по Астраханской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

Сегодня на заседании коллегии Управления МВД России по Астраханской области под руководством генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2022 год.

Игорь Ромашкин отметил, что благодаря тесному взаимодействию всех правоохранительных ведомств региона в прошедшем году удалось достичь высокого уровня раскрываемости преступлений (65%), превышающего среднероссийский показатель. По характеристике общей раскрываемости преступлений региональное Управление МВД ведомство занимает 18 место среди всех территориальных органов МВД России.

Глава полицейского ведомства вручил отличившимся сотрудникам медали МВД России И.Д. Путилина, Почетные грамоты МВД России, Благодарственные письма Губернатора Астраханской области и нагрудные знаки «За отличие в службе в особых условиях» и За отличную службу в МВД».

На заседании рассмотрен весь комплекс вопросов обеспечения общественной безопасности и противодействия преступности в Астраханской области, разработаны и доведены до руководителей подразделений областного главка и территориальных органов МВД России на районном уровне меры, необходимые для обеспечения должного правопорядка в наступившем 2023 году.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости